Влад Курасов снял откровенный клип (ФОТО. ВИДЕО)

ca07bcb7

Курасов Звезда шоу Х-фактор Влад Курасов удивил поклонниц смелым видео: артист презентовал клип на песню Дай испить.

Молодой певец Владислав Курасов презентовал свой новый видеоклип на авторскую песню Дай мне испить. Главной ареной для съемок клипа стало западное побережье Крыма, мыс Тарханкут. Именно здесь на протяжении 18 часов, в окружении прекрасных пейзажей и снимался основной материал для будущей видеоработы. По сценарию клипа, среди живописных скал, на берегу бескрайнего моря, Влад встречается с прекрасной незнакомкой. Между ними вспыхивает страсть. Клип получился достаточно откровенным. 

«Съемки были очень горячими, – рассказывает Влад Курасов. – Я даже не думал, что смогу так раскрепоститься. Мы очень быстро с моей партнершей по площадке нашли точки соприкосновения. Хм. Исходя из отснятого материала, звучит, конечно, двояко. Давайте так – нашли общий язык. Я бы даже сказал, что во время съемок между нами действительно проскочила какая-то искра страсти. Так что при просмотре клипа вы точно почувствуете. Хм… прилив энергии». 
Напомним, сразу же после съемок, продюсер артиста сообщил, что планируются две версии клипа: цензурированная – для ТВ и откровенная с ограничением 16+ – для сети интернет, но основное решение будет принято сразу же после окончания монтажа обоих вариантов видеоработы.

«Да, мы действительно рассматривали возможность появления двух версий нового клипа Влада, — рассказывает продюсер артиста Александр Братковский. – Пока что мы готовы представить на суд широкой общественности только цензурированную версию. Судьба второй неизвестна, но скорее всего, она так и останется в нашем видеоархиве. Причина такого решения – достаточно откровенная картинка. 

Я понимаю, что Влад уже не мальчик, но есть большие сомнения по поводу того, как общественность воспримет эту работу. Да и основная часть его армии поклонников – подростки. А они точно будут смотреть именно запрещенную версию! Хотя, возможно, я преувеличиваю проблему. Как-никак 21 век за окном. В любом случае, пока что клип появится только в clean версии».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *