Уровень продаж смартфона Samsung Galaxy S4

ca07bcb7

Samsung Galaxy S4 Глава мобильного подразделения Samsung Mobile Communications Business Дж. К. Шин (JK Shin) решил собственноручно опровергнуть слухи о том, что южнокорейский производитель в настоящее время не доволен темпами продаж своего флагманского смартфона Galaxy S4.

В интервью корейским журналистам мистер Шин заявил, что к текущему моменту актуальный топовый представитель линейки смартфонов Samsung Galaxy разошелся по всему миру тиражом в 40 миллионов единиц. Кроме этого известно, что только за первый месяц продаж Samsung смогла реализовать 10 миллионов аппаратов и в течении следующего месяца удвоила этот результат.

Естественно, такой показатель продаж никак нельзя назвать неудовлетворительным или таким, что может вызвать недовольство у руководства Samsung Electronics. Напомним, первые данные о том, что компания рассчитывала на лучшие темпы распространения Samsung Galaxy S4 появились после слухов о выходе нового флагмана уже в начале 2014 года, однако похоже на то, что эта информация не соответствует действительности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *