Виталий Кличко показал брату Верховную Раду

ca07bcb7

Кличко В четверг, 10 октября, Верховную Раду Украины впервые посетил чемпион мира по боксу, брат лидера фракции УДАР Владимир Кличко.

Виталий Кличко провел своего брата по кулуарам парламента, а также завел в зал заседаний Верховной Рады. Владимир Кличко побывал в ложе для прессы и с балкона понаблюдал за работой депутатов в сессионном зале.

Парламентарии, увидев, что в зале присутствует Владимир Кличко, прервали заседание, прекратили обсуждать вопрос повестки дня и поприветствовали его аплодисментами.

«Владимир говорил, что ему интересно побывать в парламенте, посмотреть, что и как там происходит. Сегодня он вернулся в Украину, и я провел ему небольшую экскурсию в Верховной Раде», — сказал лидер УДАРа Виталий Кличко. На вопрос журналистов: “Вы пришли в парламент на экскурсию?”, Кличко-младший ответил: Да.

Как известно, Владимир Кличко — украинский боксер, чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO. 5 октября он защитил свои титулы в поединке с россиянином Александром Поветкиным на арене спортивного комплекса Олимпийский в Москве. 

Поединок продлился все 12 раундов и прошел под диктовку Владимира Кличко, который доминировал на ринге и, в конечном итоге, был объявлен победителем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *