Услуги домашнего мастера от Дома Быта “Лотус Премиум

ca07bcb7

уборка Благодаря тому, что современные люди экономят свое время и деньги, одна из услуг, которая пользуется наибольшим спросом – уборка квартир.

Благодаря тому, что современные люди экономят свое время и деньги, одна из услуг, которая пользуется наибольшим спросом – уборка квартир. Киев – город, дающий возможность заказать клининг квартир в специализированных компаниях. Дом Быта “Лотус Премиум” предлагает набор услуг по уборке квартиры, который подбирается для каждого клиента индивидуально, с учетом его пожеланий.

Уборку квартиры необходимо проводить постоянно, даже просто для того, чтобы чувствовать себя комфортно дома. Если у вас нет возможности заниматься ею, в связи с экономией времени, а не денег, лучше всего найти постоянных партнеров, которые бы следили за чистотой вашей квартиры, поддерживая порядок и уют в ней. Дом Быта “Лотус Премиум” в этом отношении имеет ряд преимуществ – у нас работают профессионально подготовленные работники. Мы используем качественное оборудование во время уборки и профессиональные моющие средства. Уборка производится в каждой отдельной комнате квартиры — в комнатах, на кухне, в санузлах, кладовках, гардеробных, балконах. В зависимости от помещения, покрытия или детали интерьера применяется определенное оборудование, которое, с одной стороны, максимально очищает, а с другой – не несет ему вреда. Мы обеспечим ежедневную влажную уборку, удаление пыли с мебели, мытье полов, очистку радиаторов, жалюзи и других поверхностей, где может скапливаться пыль. Обеспечим уход за цветами, чистку мягкой и кожаной мебели, почистим напольные покрытия специальными безопасными средствами. Также мы предоставляем услуги по генеральной уборке. Нам не страшна любая работа, поэтому мы возьмемся за уборку даже очень запущенного помещения. Также наши работники уберут помещение любой площади. Для вашего удобства, мы, также, предоставляем услугу – домашний мастер. Киев, с его быстрым ритмом, просто не оставляет времени заниматься домашним хозяйством. Для вашего комфорта предлагаем вызов электрика и сантехника на дом. Теперь Вам не стоит беспокоиться о том, как заменить розетки или поставить новый смеситель. Все это за вас сделают наши мастера. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту и как результат, наиболее полное взаимовыгодное сотрудничество.

Мы предоставляем гарантию на каждую выполненную работу, что свидетельствует в нашей заинтересованности предоставить качественные слуги и оставить довольными клиентов.

Источник: http://lotus-premium.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *