Тонкий 120-мм вентилятор Ultra Sleek Vortex 12

ca07bcb7

Prolimatech Специалисты тайваньской компании Prolimatech в настоящее время готовят к выходу на рынок нового представителя фирменной линейки вентиляторов для корпуса Ultra Sleek Vortex.

Специалисты тайваньской компании Prolimatech в настоящее время готовят к выходу на рынок нового представителя фирменной линейки вентиляторов для корпуса Ultra Sleek Vortex. Свежая модель под маркетинговым названием Prolimatech Ultra Sleek Vortex 12 уже сейчас появилась на официальной странице известного производителя, однако сроки поступления в продажу и стоимость новинки пока что не уточняются.

Анонсированный пропеллер выполнен в 120-миллиметровом форм-факторе (120 х 120 мм) и характеризуется толщиной корпуса всего 15 мм, в основе 91-граммовой модели производитель использовал двойной шариковый подшипник.

Конструкция Prolimatech Ultra Sleek Vortex 12 предусматривает наличие целых 17 лопастей оригинальной формы, благодаря применению PWM-контроллера частота их вращения вокруг оси составляет от 400 до 1300 оборотов в минуту. В спецификациях кулера говорится о том, что его звуковое давление колеблется в пределах от 7 до 17 дБА, максимальный воздушный поток составляет 56 CFM.

Согласно данным разработчика, среднее время наработки на отказ фана составляет 100 тысяч часов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *