Нам предстоит важный матч, заявил Мойес

ca07bcb7

Дэвид Мойес Наставник «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес считает, что намеченный на эту среду матч против «Реала Сосьедад» в рамках Лиги чемпионов будет очень важен для клуба.

«Красные дьяволы» уже заработали четыре очка в двух первых играх, и победа в первой из встреч с баскской командой обеспечит дружине Мойеса хороший задел для выхода из группы А.

«Я считаю, что для нас это очень важный матч. Если нам удастся победить, мы займем уверенное положение в группе. Мы должны воспользоваться преимуществом домашней игры и постараться добиться результата. Надеюсь, всё пойдет по плану. Именно так мы и намерены поступить, чтобы уже на раннем этапе занять сильную позицию».

«Сосьедад» будет для «Юнайтед» сложным соперником, в особенности, если учесть, что в субботу команда одержала гостевую победу над «Валенсией» со счетом 2:1.

«Думаю, эта команда пока пытается вернуть утерянный баланс после того, как они продали своего лучшего игрока мадридскому «Реалу». Возможно, они начали сезон не так, как им хотелось бы, но я знаю, что во встрече с леверкузенским «Байером» им не повезло, и они уступили сопернику на последней минуте после розыгрыша штрафного удара. Таким образом, они постараются наверстать упущенное. Мы же со своей стороны должны удостовериться в том, что мы справимся со своей задачей, будем профессионалами и постараемся забрать себе все очки», – заявил Мойес.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *