Для Android и iOS появился «Билайн» ТВ

ca07bcb7

билайн Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») продолжает развивать направление Over-the-top и представил бесплатное мобильное приложение «Билайн» ТВ для владельцев мобильных устройств на базе iOS и Android.

Мобильная версия «Билайн» ТВ – это возможность для абонентов Домашнего Интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн» смотреть сериалы, фильмы и программы в высоком качестве со своих мобильных устройств в сети 3G или WiFi. Благодаря технологии Adaptive streaming, видео адаптируется под выбранную абонентом сеть (3G или Wi-Fi), сохраняя свое качество при воспроизведении.

Билайн ТВ
На данный момент приложение включает множество популярных российских и зарубежных телеканалов, в том числе в HD-качестве, подробный телегид на неделю вперед с возможностью удаленной записи необходимого контента и пульт для управления домашней ТВ-приставкой. Записанный контент из телегида доступен для просмотра на домашней ТВ-приставке.

Приложение реализовано по технологии Over-the-top (технология, обеспечивающая доставку видеосигнала на устройство через Интернет) и работает в сетях 3G и Wi-Fi любого оператора. Интернет-трафик через 3G-сеть тарифицируется согласно действующему на устройстве тарифному плану.

Воспользоваться услугой может любой абонент Домашнего Интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн». Для этого необходимо скачать в App Store или «Play Маркет» приложение «Билайн» ТВ, принять договор оферты и ввести логин и пароль от учетной записи от одной из услуг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *