Матчи Украины и Франции решат судьбы стран, считает Грачев

ca07bcb7

 Виктор Грачев Футбольный эксперт Виктор Грачев считает, что соперника сборной Украины в стыковых матчах вполне можно обыгрывать.

«Наверное, мы невезучие. Но я так говорю не из-за того что Франция сильная. Просто у нас всегда тяжело проходили матчи с французскими командами, будь то клубный уровень или сборная. Еще со времен СССР.

Но ничего страшного в таком жребии нет, все равно надо было с кем-то играть и кого-то обыгрывать. Мы любим сами себе создавать трудности, чтобы потом их преодолевать.

Сегодня у нас есть хорошая сборная, есть костяк команды и рисунок игры. Так что не только нам, но и французам будет тяжело, тем более, они сейчас находятся в стадии становления. И неизвестно еще, кому повезло. Скорее Франция должна нас бояться, а не мы ее. Наша сборная сейчас голодная, по-спортивному злая.

На кону стоит путевка на чемпионат мира. Есть два матча, которые решат судьбы не просто сборных, а стран», — заявил Грачев.

Напомним, 21 октября состоялась жеребьевка матчей плей-офф чемпионата мира 2014 в Бразилии. Украина за право поехать на ЧМ-2014 сыграет со сборной Франции. Первый матч состоится 15 ноября в Украине. Ответная игра — 19 ноября в Париже.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *