ШОК! Клинт Иствуд решил развестись после 17 лет брака

ca07bcb7

Клинт Иствуд Известный голливудский актер Клинт Иствуд разводится с женой. Супруги прожили в браке 17 лет.

Инициатором расставания стала жена 83-летнего Клинта Иствуда Дина Руиз. Женщину не остановило даже то обстоятельство, что их брак прочно держался на плаву долгих 17 лет. Интересно, что на фоне ухудшившихся отношений Дина Руиз даже проходила лечение от депрессии и тревоги.
Теперь же Руиз требует от Клинта Иствуда выплаты алиментов и желает, чтобы их 16-летняя дочь Морган осталась жить с ней. Как отмечают РИА Новости, несмотря на солидный возраст, 83-летний Клинт Иствуд до сих пор считается любимцем женщин. Он женился довольно рано — сразу после окончания службы – на модели Мэгги Джонсон. В этом браке родился сын Кайл и дочь Элисон. Через 15 лет супруги развелись, и долгое время Иствуд находился в свободном плавании. Затем он женился на Дине Руиз, которая моложе его на 35 лет. В 1996 году она родила своего первенца, который стал для Иствуда седьмым ребенком.
Сейчас в Голливуде отмечается волна бракоразводных процессов, особенно среди немолодых актеров. Так, на днях появилась информация, что звезда фильма «Данди по прозвищу Крокодил», австралийский актер Пол Хоган подал документы на развод. На этот шаг он решился после 23 лет совместной жизни с супругой Линдой. Как сообщил представитель 74-летнего Хогана, пара расстается по взаимному согласию. Супруги не живут вместе с сентября.
По словам самой Линды Хоган, она намерена оформить юридическую опеку на их 15-летнего сына и вернуть свою девичью фамилию – Козловски. Женщина не хочет, чтобы ее что-то связывало с Крокодилом Данди. Линда познакомилась с Хоганом на съемках фильма «Данди по прозвищу Крокодил», который принес широкую известность обоим актерам. В 1990 году пара поженилась. До недавнего времени они жили в особняке в Калифорнии. Это был третий брак для Хогана

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *