Украина должна обыгрывать Францию, заявил Заваров

ca07bcb7

Александр Заваров Тренер сборной Украины Александр Заваров прокомментировал результаты жеребьевки плей-офф отборочного турнира Чемпионата мира, согласно которым наша команда сыграет с французами.

«Против каждой сборной, которая была несеянной, можно было играть,но относиться к ним со всей серьезностью.

Я думаю, жребий немного не такой, как хотелось бы, но я приведу пример: мы в свое время, когда были игроками, обыгрывали сборную Франции. Ту великую сборную, даже у них дома. Думаю, что мы все понимаем и приложим максимум усилий для того, чтобы подойти в лучшей форме к этим играм.

Мы прошли очень долгий путь, и все ребята относились к играм очень серьезно. Мы надеемся, что они отнесутся к этим двум матчам со сборной Франции также со всей серьезностью.

Я думаю, что у нас есть игроки, которые могут играть в больших европейских клубах. И футболисты сборной Франции также играют в ведущих командах Европы. На это будет очень интересно посмотреть, потому что если мы хотим очень хорошо представлять свою страну на чемпионате мира в Бразилии, мы должны обыгрывать эту команду», — цитирует Заварова телеканал Футбол.

Напомним, 21 октября состоялась жеребьевка матчей плей-офф чемпионата мира 2014 в Бразилии. Украина на право поехать на ЧМ-2014 сыграет со сборной Франции. Первый матч состоится 15 в Украине.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *