Новый домашний медиасервер Samsung HomeSync

ca07bcb7

samsung Компания Samsung начала мировые продажи домашнего медиасервера HomeSync для хранения и защиты цифровых данных с возможностью трансляции контента на экран телевизора.

В продажу поступил новый домашний медиасервер Samsung HomeSync 22 октября 2013, 10:54

Новинка базируется на двухъядерном процессоре с частотой 1,7 ГГц и наделена 2 Гбайт оперативной памятью и жёстким диском ёмкостью 1 Тбайт. 

Подсоединиться к устройству можно через Wi-Fi, Bluetooth или разъём Gigabit Ethernet, также имеются разъёмы USB 3.0, micro-USB, HDMI и оптический аудиовыход. Пользователь получает возможность проигрывать музыку или видео, просматривать фото и запускать мобильные игры на экране телевизора при помощи функции Android Media Center, причём мобильные устройства могут использоваться при этом в качестве пультов ДУ. Загрузка контента осуществляется при помощи приложения Samsung Link.

Стоимость Samsung HomeSync на российском рынке пока не сообщается.

Ранее редакция THG опубликовала обзор наушников Intro HSW-501. С виду Intro HSW-501 — практически полная копия наушников Beats Solo HD. На самом же деле это — совсем другие наушники. Здесь есть Bluetooth, беспроводной пульт управления воспроизведением, встроенный прямо в корпус наушников микрофон. Да и стоят наушники от Intro раза в три дешевле. Подробнее об этом читайте в статье «Intro HSW-501: похожи на Beats, но всё же другие».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *