Поветкин выглядел как рыба без воды

ca07bcb7

Джеймс Али Башир Второй тренер Владимира Кличко Джеймс Али Башир прокомментировал победу украинца в поединке с россиянином Александром Поветкиным и объяснил, почему Владимир так часто в этом поединке входил в клинч.

«Бой Владимира Кличко с Александром Поветкиным был поединком опытного чемпиона против человека , выглядевшего как рыба, которую вытащили из воды.

Почти все соперники Владимира не имеют ни малейшего представления, как с ним нужно боксировать. Все их лагеря допускают несколько фатальних ошибок, о которых я когда-нибудь напишу в своих мемуарах», — отметил тренер.

«Стили делают бой – так всегда было и так всегда будет, и если твой соперник постоянно наклоняет голову так низко, что это угрожает твоим «шарам», ты просто вынужден делать все, чтобы избежать этой угрозы», — объясняет Башир такое большое количество клинчей.

Напомним, что Владимир Кличко в 12-раундовом поединке единогласным решением судей победил Александра Поветкина по очкам и отстоял титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *