Непопадание на чемпионат мира станет провалом для Англии

ca07bcb7

Уэйн Руни Нападающий сборной Англии Уэйн Руни выразил удовлетворение состоянием нападения команды.

Форвард Манчестер Юнайтед считает, что его тандем с Джермейном Дефо является одним из лучших с момента, как он призывается под знамена национальной команды

«Полагаю, сейчас у нас лучший набор форвардов за все время, что я выступаю в сборной. Рикки Ламберт забивает за «Саутгемптон» и приносит пользу Англии. С Джермейном Дефо мы вместе играем дольше, чем с другими партнерами. Старридж и Уэлбек принесли в команду много энергии. Получается хорошее сочетание игроков. Дэниэл в нынешнем сезоне в великолепной форме. Он забил много голов, в Ливерпуле ему доверяют. В этих матчах нам понадобится помощь опытных игроков.

Сейчас в сборной молодых футболистов больше, чем когда-либо. Тем важнее иметь в составе товарищей, которые смогут вселять спокойствие в остальных.

Ситуация напряженная. И такая помощь потребуется. Для Англии непопадание на чемпионат мира стало бы провалом. Все игроки будут в ответе за это. Но я уверен, что такого не случится. Мы верим в себя», — заявил Руни.

Отметим, что за два тура до финиша отборочного турнира чемпионата мира сборная Украины с 15 очками занимает второе место. Столько же у Черногории. У лидирующих англичан на очко больше – 16, у Польши – 13.

Напомним, что отборочный матч ЧМ-2014 Украина — Польша состоится 11 октября в Харькове. Как стало известно, матч пройдет при заполненных трибунах стадиона Металлист.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *