Вандерсон не получал никаких конкретных предложений

ca07bcb7

Вандерсон Нападающий «Краснодара» Вандерсон заявил, что его всё устраивает в команде и что он не стремится в другой клуб.

Вандерсон выступает за «Краснодар» с сентября 2012 года. В сезоне-2012/13 бразилец забил 13 мячей и стал одним из лучших бомбардиров первенства. В текущем сезоне форвард в 13 играх забил 5 мячей. Летом в СМИ появлялась информация об интересе различных клубов к игроку.

«Никаких конкретных предложений не получал, да, честно говоря, и не нуждался в них. У меня контракт с «Краснодаром». В этом клубе мне все нравится, и на сегодня я вижу своей главной задачей приносить пользу именно этой команде. Хочу вместе с «Краснодаром» пробиться в еврокубковую зону. Куда-то в другой клуб, в другой чемпионат не стремлюсь.

Я полностью адаптировался к российскому чемпионату и комфортно себя здесь чувствую. Но и защитники других команд теперь меня знают гораздо лучше и, конечно же, играют против меня внимательнее. Безусловно, во втором сезоне в России мне играть немного посложнее, но это нормальное явление, так бывает, наверное, всегда, в любой стране».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *