Коноплянка: матч с Польшей, как последняя игра в карьере

ca07bcb7

Евгений Коноплянка Лидер сборной Украины Евгений Коноплянка обещает, что игроки национальной команды в пятницу выйдут на поле и будут «рвать».

«Я читал в интернете, что в Харькове мы будем играть с болельщиками. Это большой и жирный плюс для национальной команды. У нас в Украине — очень эмоциональные и классные болельщики, они нам очень сильно помогают. В матче с Польшей мы отдадим все свои силы. Уверен, что наш двенадцатый игрок нас взбодрит, мы понесемся вперед, и результат будет в нашу пользу.

У фанатов проверят личные вещи перед входом на матч Украина-Польша

Лично я буду выходить на этот матч, как на последнюю игру в своей карьере. Отдать все свое здоровье, все свои силы для того, чтобы хорошо сыграть, и чтобы команда заработала три очка.

Считаю, что не нужно смотреть на то, как сыграет Англия с Черногорией. Надо заботиться о своей игре. Сначала возьмем три очка в копилку сборной, а потом уже узнаем, какой счет в параллельном матче.

Защитник сборной Украины: Настраиваемся на серьезный бой с Польшей

Пусть соперники оглядываются и смотрят, как мы наступаем им на пятки. Пусть они боятся нас, этот мандраж в какой-то момент должен сработать. Мы же спокойно готовимся к матчу. 11 октября мы выйдем на поле и будем «рвать».

Мне очень нравится коллектив в сборной. У нас здесь «один за всех — и все за одного!». И не только на футбольном поле, но и в быту. Мы поддерживаем друг друга, улыбаемся, шутим: все начинается именно с этого дружеского отношения. А потом эта атмосфера передается всем игрокам на футбольном поле», — отмечает Коноплянка.

Напомним, что отборочный матч ЧМ-2014 Украина — Польша состоится 11 октября в Харькове. Как стало известно, матч пройдет при заполненных трибунах стадиона Металлист.

Отметим, что за два тура до финиша отборочного турнира чемпионата мира сборная Украины с 15 очками занимает второе место. Столько же у Черногории. У лидирующих англичан на очко больше – 16, у Польши – 13.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *