В США 19 детей пострадали из-за обрушения надувной горки

ca07bcb7

 Надувная горка Двоих пятиклассников пришлось доставлять в больницу вертолетом.

Несчастный случай произошел в одной из школ американского штата Джорджия.    Несколько детей катались с надувной 7-метровой горки, которая была установлена на спортивной площадке начальной школы Роузмонт в городе Ла-Грейндж.
Внезапно конструкция по неустановленным пока причинам развалилась. В общей сложности пострадали 19 школьников, семерых из них пришлось госпитализировать. Причем, двух пятиклассников доставляли в больницу вертолетом.    
В данный момент большинство детей после оказания медицинской помощи отпустили домой. Однако один из школьников до сих пор остается в больнице, о его состоянии не сообщается.    
Тем временем местная полиция начала расследование случившегося. Предстоит выяснить, что могло послужить причиной разрушения горки, а также установить, была ли она смонтирована должным образом, сообщает телеканал WTVM.  
Напомним, в начале сентября из-за поломки карусели в парке развлечений американского города Норуолк пострадали, по меньшей мере, 13 детей. На аттракционе внезапно отключили питание, дети выпали из люлек и упали на землю с высоты в несколько метров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *