Не принимает мои решения — сидит на скамейке

ca07bcb7

Хосеп Гвардиола Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола рассказал о том, как у него выстроены отношения с футболистами своей команды.

«В конце сезона мы будем биться за титулы только в том случае, если каждый игрок в этом великом клубе примет мои решения. В противном случае возникнут проблемы. Я большой друг своим игрокам, когда они понимают, что я говорю. Я поддерживаю тех, кто принимает мои решения, но те, кто не хотят их понять, будут сидеть на скамейке. При этом я еще раз уточню: нам нужны все наши игроки», – рассказал Гвардиола официальному журналу «Баварии» (фото источника).

Напомним, что бывший полузащитник мюнхенцев Анатолий Тимощук в интервью Eurosport.ru поведал, что до сих пор переписывается с футболистами «Баварии», и, насколько ему известно, Гвардиола намерен произвести много изменений в команде. «С первых дней Гвардиола сказал, что хочет поделиться своим видением. Пеп планирует внедрить много новшеств. Посмотрим, принесут ли они пользу «Баварии». Все-таки это тяжело – пытаться улучшить то, что и так работает практически идеально».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *