Партнерское соглашение подписали «Андэк» и InfoWatch

ca07bcb7

Специалисты «Андэк» получили возможность осуществлять поставки и внедрение решений компании InfoWatch.

Компания «Андэк» подписала соглашение о партнерстве с InfoWatch. В соответствии с заключенным соглашением, «Андэк» получила возможность расширить экспертизу за счет решений InfoWatch, позволяющих защитить критически важные для бизнеса данные и информационные активы, потеря которых может нанести непоправимый финансовый и репутационный урон.

Компания «Андэк» получила статус InfoWatch Security Integrator (IWSI), который позволяет ей осуществлять продажу и внедрение технологий InfoWatch с собственным квалифицированным сопровождением. Для получения данного статуса, специалисты компании Андэк прошли необходимое сертификационное обучение.

«Компания «Андэк» комплексно решает проблемы заказчика, — отметил Роман Ермолаев, коммерческий директор «Андэк». — Решения InfoWatch проверены временем, отвечают строгим требованиям сертификации и позволят нам расширить предложение по информационной безопасности для компаний, где к средствам защиты применяются строгие требования отраслевых стандартов и регуляторов».

«Мы продолжаем стратегию по расширению партнерской сети. Сотрудничество с ведущими интеграторами в сфере информационной безопасности помогает нам быть уверенными в том, что проекты по внедрению решений InfoWatch будут реализованы профессионально и в короткие сроки», – прокомментировал Владислав Осипов, руководитель направления по работе с партнерами в корпоративном сегменте компании InfoWatch.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *