Кабели и зарядные устройства Just Mobile от diHouse

ca07bcb7

diHouse Компания diHouse, официальный дистрибьютор Just Mobile в России, начал поставки универсальных кабелей и автомобильных зарядных устройств вендора.

Тонкие кабели разной длины из серии AluCable выполнены из натурального алюминия и подходят для зарядки iPhone, iPod и iPad как на рабочем месте, так и в сумке. Аксессуары оснащены USB-коннектором и разъемом Lightning.

10-сантиметровый кабель AluCable Mini никогда не спутывается и всегда находится под рукой, когда необходимо быстро зарядить устройство. Кабель удобен для подзарядки гаджетов от внешних батарей и автомобильных зарядных устройств. В коллекции также представлены кабели AluCable длиной 1,5 метра и спиралевидный AluCable Twist длиной 1,8 метров.

1,5-метровое зарядное устройство Just Mobile Highway Duo позволяет заряжать различные гаджеты в автомобиле. Спиралевидный провод со штекером Lightning зарядит iPhone или iPad, а дополнительный порт USB подойдет для одновременной зарядки других смартфонов и планшетов. Зеленый микро-светодиодный индикатор питания покажет оставшийся уровень заряда устройства. Новинка отделана высококачественным алюминием и имеет встроенный предохранитель для защиты устройства от скачков напряжения.

Just Mobile Highway Max — это мощная автомобильная зарядка для смартфонов, планшетов и других USB-устройств. Она имеет два высокопроизводительных (2,1 A) USB-порта для быстрой зарядки и встроенный предохранитель для защиты от скачков напряжения. Устройство поставляется в комплекте со спиралевидным кабелем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *