Для итогового успеха ничьей достаточно, заявил Мартино

ca07bcb7

Херардо Мартино Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино назвал выездную ничью с «Миланом» приемлемым результатом, хотя и отметил, что его команда заслуживала большего.

В среду каталонцы разошлись миром с «Миланом» (1:1) на «Сан-Сиро». На ранний гол Робиньо сине-гранатовые ответили мячом Лионеля Месси.

«Чтобы сохранить хорошие шансы на выход в плей-офф, этого результата достаточно. Если же смотреть на игру, то мы заслуживали большего, – цитирует Херардо официальный сайт УЕФА. – Мы не лучшим образом начали матч и поплатились пропущенным голом. Робиньо и Кака на первых минутах серьезно осложнили нам жизнь. Но после того, как мы сравняли счет, у нас было четыре-пять возможностей забить победный гол.

На самом деле у нас очень выгодная позиция. Мы мастерски владели мячом, в то время как «Милан» очень редко шел вперед. Мы сделали одну ошибку в начале поединка и заплатили за нее слишком высокую цену. Теперь мы будем готовиться к поединку с «Реалом».

26 октября «Барселона» дома примет мадридский «Реал» в Ла Лиге, а в следующем матче Лиги чемпионов каталонцы вновь встретятся с «Миланом». Поединок пройдет на «Камп Ноу» 6 ноября.

После трех туров каталонцы лидируют в группе Н с 7-ю набранными очками. Следом идут «Милан» (5), «Селтик» (3) и «Аякс» (1).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *