Киевский программист в одиночку создает онлайн-игру

ca07bcb7

Кирилл Мегет И собирает на нее деньги

Universum: War Front — так называется игра, жанра Sci-Fi Multiplayer Battle Arena, созданная киевлянином Кириллом Мегетом. 
Multiplayer режим в чем-то напоминает классическую DotA, только в футуристическом исполнении и с множеством новых элементов. В игре участвуют две команды, главная задача которых заключается в уничтожении базы противника. Каждый игрок управляет одним юнитом, который называется героем.
По замыслу автора проекта, игровые действия будут происходить среди живописных ландшафтов планет, каждая из которых имеет уникальную природу. Сюжет одиночной игры будет рассказывать о том, что может приключиться, когда человечество начнет свою космическую экспансию.

В игре будут доступны десяток планет с разными типами карт для каждой из них и множество типов юнитов, от высокотехнологических роботов, до неведомых инопланетных созданий, которые встретятся на одном поле битвы. Фото: universumwar.com

Киевский программист в одиночку создает онлайн игру и собирает на нее деньги на Kickstarter

Зарабатывать Кирилл планирует продавая игру, а уже после ее запуска — дополнительный контент, который не будет влиять на gameplay, а просто добавит разнообразия. На данный момент на Kickstarter проект собрал около семи тысяч долларов из необходимых двадцати.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *