Невозможно оценить игру моих подопечных, заявил Луческу

ca07bcb7

Мирча Луческу «Все посыпалось из рук», «позор», «наделали уйму ошибок» – какие только эпитеты не подобрал Мирча Луческу к игре «Шахтера» в матче Лиги чемпионов против «Байера».

Парни Сами Хююпя устроили украинским гостям самый настоящий холодный душ, укатав горняков со счетом 4:0. Два мяча на свой счет записал автор лже-гола в ворота «Хоффенхайма» Штефан Кисслинг. После этой неудачной игры наставник «Шахтера» говорил о выступлении своей команды много и не очень лестно.

«Сейчас очень сложно подобрать правильные слова, поскольку этот результат иначе как позорным и не назовешь. Первый тайм получился примерно равным, не считая гола хозяев. Второй тайм поначалу тоже был равным, а потом все посыпалось у нас из рук. Мы стали нервничать и сделали уйму ошибок. Невозможно оценить сегодняшнюю игру моих подопечных. Все старались хотя бы частично взять на себя ответственность, но ни у кого абсолютно ничего не получалось. Очень удивлен, что даже опытные игроки наделали столько ошибок», – горевал Луческу.

Благо, что не все еще потеряно. После такого поражения всем все ясно, и главный тренер даже не стал фонтанировать негативными эмоциями в раздевалке.

«Я не стал делать разбор матча в раздевалке со своими игроками. Пока говорить сложно, но через две недели нас ждет ответная дуэль, где можно все исправить и вернуть на свои места. Очень надеюсь, что мои футболисты не забудут этот вечер и сделают правильные выводы перед ответным поединком», – приводит слова Мирчи официальный сайт УЕФА.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *