Валерия и Пригожин хотят ребенка от суррогатной матери. ФОТО

ca07bcb7

Валерия «Мое желание – сделать перерыв в гастролях и дать жене возможность снова стать мамой», — признается продюсер.

Новость о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин снова стали родителями, всколыхнула весь отечественный шоу-бизнес. Многие звёздные пары задумались о том, чтобы тоже воспользоваться услугами суррогатного материнства.

Первой о своем желании подарить малыша своему 38-летнему мужу заговорила 49-летняя Лолита (подробности). А теперь и другая знаменитая чета – Иосиф Пригожин и Валерия – призналась, что мечтают о новорожденном, пишет eg.ru.

Валерия и Пригожин вместе уже довольно давно, однако совместных детей у них нет. Тем не менее, Иосиф твёрдо верит, что 45-летняя жена подарит ему наследника. Об этом он заявил в интервью телеведущей Светлане Курицыной в ее программе «Луч света». По словам продюсера, он готов рассмотреть любые варианты:

— Мне очень хочется, чтобы у меня появился маленький ребенок, которого я взял бы в руки и нянчил бы его. Если в ближайшие два-три года мне не посчастливится натуральным образом, то, возможно, так и будет. Потому что время идет, и мое желание – в ближайшие два-три года сделать паузу в гастролях и дать возможность снова стать мамой Валерии, – считает Пригожин.

Напомним, у Валерии есть трое детей от первого мужа, продюсера Александра Шульгина: дочь Анна и сыновья Артемий и Арсений. У Иосифа Пригожина так же есть трое детей от предыдущих браков. Валерия развелась с Александром Шульгиным в 2002-м году, трагическая история ее взаимоотношений с бывшим мужем прогремела на всю страну: артистка обвиняла экс-супруга в рукоприкладстве, моральном давлении на себя и детей. 

— Шульгин придумывал за меня все: как я должна выглядеть, что говорить, как петь, — рассказала Валерия.

После развода она перестала общаться с Шульгиным и совершенно об этом не жалеет. Ее нового мужа Иосифа Пригожина дети звезды воспринимают как родного отца. Бывшего мужа Валерии в их жизни просто нет.

— Это самое лучшее, что он может сделать для меня и детей, просто ради их же спокойствия. Они давно уже воспринимают Иосифа как полноценного отца, — заявила певица.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *