Стас Пьеха: Ани Лорак «украла» у меня песню!

ca07bcb7

Однако российский певец собирается превзойти украинку, придумав более душевную аранжировку для «позаимствованного» хита.

Продолжая свой гастрольный тур по Украине, Стас Пьеха продолжает радовать публику не только песнями, но и яркими признаниями. В Днепропетровске Стас не упустил возможность рассказать о коварстве Ани Лорак.
— На «Шоу-хит» в России мы  соревновались с Ани Лорак, которая чудесным образом попала в мою кабинку раньше меня и забрала мою мужскую песню «Душа». Она, естественно, выиграла, потому что песня была шикарная. Эта песня до сих пор принадлежит автору, который хочет, чтобы я ее спел вместе с ним. Это не известный человек, который многим артистам написал песни. Это водитель-дальнобойщик. Он очень проникновенно поет.
Несмотря на голосовые данные Ани Лорак, которая исполняла песню «Душа», той душевности, которую вкладывал в нее автор, я не услышал. Автор ее поет на разрыв! У меня просто мурашки по коже от его исполнения. Мы хотим ее вместе сделать. Уже придумали аранжировочку, есть стилистика. Песня будет хорошая! – пообещал «уделать» Лорак задетый за живое Стас.
Как уже писала «Комсомолка», ранее Стас Пьеха высказался и по самой модной теме на этой неделе, вызванной появлением на свет отпрысков Пугачевой и Галкина – про звездных детей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *