В Киеве состоится грандиозный сольный концерт LOBODA

ca07bcb7

лобода Сегодня, 25 октября, в Киеве в новом зале концерт-холла Stereoplaza состоится сольный концерт украинской певицы LOBODA, в рамках ее всеукраинского тура.

«Киловатты звука, новые песни и новые костюмы музыкантов и балета, абсолютно неожиданные хореографические постановки, акробатические трюки — это лишь малая доля того, что сможет увидеть зритель», — обещают в пресс-службе певицы.

Впервые на сцене с LOBODA будет выступать российское барабанное трио Drum cast, которое уже принимали участие в записи римейка и съемках видеоклипа Под лед. Поклонники певицы услышат многие песни в новом музыкальном сопровождении.

Более того, именно на этом концерте состоится премьера нового осеннего сингла артистки.

«Этот концерт своеобразная дань зрителю за его верность и веру на протяжении многих лет моей творческой жизни и желание сказать спасибо всем и каждому за то, что были и есть», — прокомментировала LOBODA.

Все купленные билеты примут участие в розыгрыше нового iPhone 5S цвета шампань. Розыгрыш состоится перед началом мероприятия в зале концерт-холла STEREOplaza. Разыгрываться телефон будет по уникальным номерам штрих-кода расположенный на входном билете. Выигрышный номер определит компьютерная программа случайных чисел. Телефон можно будет получить сразу после розыгрыша на стенде партнера, обменяв его на выигрышный билет.

В преддверие сольного концерта в Киеве LOBODA представила проморолик концерта. Певица в очередной раз эпатирует публику, представ в ролике в качестве психиатра. Съемки видео происходили в одной из действующих психиатрических лечебниц.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *