Новая версия популярной мыши для MMO-игр

ca07bcb7

Razer Компания Razer анонсировала новую версию мыши Naga.

Каноническая 12-ти кнопочная панель теперь оснащена механическими переключателями для лучшего тактильного контакта, скорости и уверенных маневров. Каждая кнопка стала отчетливее для хорошей ориентации «вслепую» во время игры.

Эргономичный форм-фактор Naga стал шире, обеспечивая четкое комфортное сцепление игрокам с разными размерами и формами ладоней. Новая Naga также оснащена колесом прокрутки, которое можно двигать вперед-назад-влево-вправо, предоставляя геймерам еще более широкий выбор кнопок для маневров.

Новинка имеет 19 MMO-оптимизированных кнопок (включая 12 под большим пальцем), tilt-click колесико мыши и бесшумные ножки Ultraslick. Мышь оснащена лазерным сенсором 8200 dpi 4Gи зеленой LED-подсветкой. Модель поддерживает Razer Synapse 2.0.

«Когда несколько лет назад мы запустили Razer Naga, то совершенно не предполагали, что она станет бестселлером ММО-гейминга, который когда-либо видел мир, и поможет совершить крутой поворот в производстве игровых мышей, – прокомментировал событие Мин-Лианг Тан, сооснователь Razer, CEO и креативный директор. — Правда, мы прекрасно понимаем, что появится большое количество подражателей, которые уже стоят первыми в очереди на заказ лучшей Razer Naga. Так что новая версия мыши не станет исключением, тем более что механическая кнопочная панель для лучшего контроля во время игры, усовершенствованная эргономика и интуитивные программные настройки, делающие ММО-игры еще более действенными, уже приняты сообществом как стандарт в данной категории мышей».

Внутриигровое ММО-программное обеспечение также уже было представлено и включало в себя возможности настройки геймерами кнопок на своих мышах, макросов и других функций, независимо от того, в какую игру они играют. Это было достигнуто неагрессивной программной оболочкой, так что геймеры, не выходя из игры, могли настроить свою мышь так, как им хочется. Кроме того, доступна версия новой Razer Naga для левой руки.

Razer Naga уже появилась в продаже в России. Ее цена составляет 3750 руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *