«Милан» не теряет духа, заявил Алессандро Матри

ca07bcb7

Алессандро Матри Форвард «Милана» Алессандро Матри уверен, что неудовлетворительные результаты команды в чемпионате Италии являются лишь временным явлением.

В матче девятого тура чемпионата Италии «Милан» потерпел уже четвертое поражение со старта сезона. На этот раз команда Массимилиано Аллегри в гостях уступила «Парме» — 2:3. После голов Марко Пароло и Антонио Кассано хозяева вели с преимуществом в два мяча, но точные удары Алессандро Матри и Маттиаса Сильвестре восстановили статус-кво. Казалось, что матч так и завершиться вничью, но на последней минуте свое веское слово сказал все тот же Марко Пароло.

«Конечно, я рад, что забил гол, но в итоге он ничего не стоил, ведь мы проиграли. Надеюсь, что после этого забитого мяча с меня спадет психологическое давление. Когда я вышел на поле, я был полон решимости вместе с партнерами переломить ситуацию на поле. Мы смогли отыграться, но все равно проиграли.

Мы проанализируем этот матч в понедельник и будет тщательно готовиться к новой игре. Нам не терпится реабилитироваться. Команда разочарована, но мы не теряем духа. Мы не можем добиться результата, но сейчас главное это сплоченный коллектив. Время все расставит на свои места», – приводит слова Матри Football-Italia.

В следующем туре чемпионата Италии «россонери» попробуют обыграть римский «Лацио».