Мы вернули свои деньги, заявил Гаджи Гаджиев

ca07bcb7

Гаджи Гаджиев Наставник махачкалинского «Анжи» Гаджи Гаджиев заявил, что клуб вернул всю сумму, потраченную в свое время на покупку звезд.

В поединке 14-го тура чемпионата России «Анжи» потерпел очередное поражение. На этот раз команда из Дагестана проиграла краснодарской «Кубани» — 0:2. Махачкалинцы с шестью баллами остались на последнем месте в турнирной таблице.

«В первом тайме мы играли нормально, хорошо, думаю, что лучше «Кубани». Нет смысла комментировать, почему у хозяев что-то там не складывалось, зато у краснодарцев хорошо получилось с забитыми мячами. Ангбва упал – и мы пропустили гол. Примерно такой же тяжести грубая ошибка была и во втором эпизоде. 2:0 – и уже тяжело играть. Тем более команде, которой пока не удаётся в российском чемпионате выиграть. Второй тайм с нашей стороны был заметно хуже. За счет чего нам преодалеть кризис? За счет игры. Мы не должны были проигрывать матч со «Спартаком» и сегодня тоже – по первому тайму. Но вот эта полоса – Траоре получил травму, и мы играли без хорошего форварда, и тут ещё потеря Одила Ахмедова. Бесконечно не может продолжаться эта полоса.

Как прокомментируют шутки в КВН про распродажу в «Анжи»? Мы живем в демократическом обществе. Разные шутки мы слышим и в адрес государственных чинов. А распродажа в нашей жизни нередко случается. Такое возможно и в футбольном клубе, когда есть желание изменить ситуацию. Если ваша дорогая команда в начале чемпионата идет 4 матча без побед – 2 ничьи, 2 поражения, то решение владельца клуба выглядит вполне зрелым и трезвым. Распродажа прошла эффективно – в отличие от тех распродаж в магазинах, где устанавливают скидки по 40–50%. А тут вернули свои деньги. Нормальная распродажа», – приводит слова Гаджиева официальный сайт «Анжи» (фото источника).

Одержать первую победу в турнире махачкалинцы попробуют в домашнем поединке против «Урала».