Возможный невыход сборной Англии на ЧМ — это катастрофа

ca07bcb7

Стивен Джеррард Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард поделился мнением о важности предстоящих матчах отборочного этапа чемпионата мира 2014 года.

«Эти матчи будут крайне важны для всего английского футбола. Все команды хотят пробиться на чемпионат мира. Мы должны выйти на поле и победить в обеих встречах. Мы знаем, что болельщики надеются на нас.

Если мы не пробьемся в финальную часть чемпионата мира в Бразилии, это будет катастрофой. Я не люблю использовать подобные слова, но к чемпионату мира в Бразилии это применимо. Ведь там будут играть команды с лучшими футболистами мира. И мы очень хотим оказаться среди них», — заявил Джеррард.

Эксперт: Англия не настолько убедительна, чтобы дарить ей шесть очков

Напомним, на данный момент сборная Англии занимает первую строчку в группе H, имея в своем активе 16 очков, но всего одно очко ей уступают сборная Украины и сборная Черногории. Именно с последней 11 октября сыграет Англия, после чего 14 октября ей предстоит сыграть с Польшей. Сборной Украине нужно, чтобы в одном из двух матчей сборная Англии потеряла очки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *