Поставки коммутаторов Arista Networks начнет OCS

ca07bcb7

OCS Дистрибьюторская компания OCS объявила о начале сотрудничества с компанией Arista Networks, производителем сетевого оборудования для крупных центров обработки данных, высокопроизводительных вычислительных систем и облачных сетевых решений.

Сотрудничество с Arista Networks позволит партнерам OCS применять технологии вендора в проектах виртуализации сетевой инфраструктуры, построении облачных ЦОДов и высокопроизводительных вычислительных систем для банковского и финансового сектора, включая специализированные решения для биржевой торговли и других заказчиков, ориентированных на использование инноваций.

Компания OCS в сотрудничестве с Arista обеспечит партнерам техническую, информационную, финансовую и маркетинговую поддержку. В техническом центре OCS можно протестировать решения Arista Networks в комплексе с оборудованием и программным обеспечением других производителей. Благодаря накопленной экспертизе в области виртуализации центров обработки данных сертифицированные специалисты OCS предоставят партнерам помощь в проработке технических решений, предпродажной подготовке и сопровождении решений Arista Networks.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *