Вызов братьям Кличко от Александра Усика

ca07bcb7

Александр Усик Олимпийский чемпион по боксу Александр Усик, недавно подписавший профессиональный контракт с K2 Promotions, поинтересовался у братьев Кличко, когда они отдадут ему свои чемпионские пояса.

«Я видел как братья Кличко готовятся, понимаю, на что я подписался, но у меня есть один вопрос. Когда вы, ребята, оставите мне пояса? И оставите ли мне их без боя или мне придется выходить в ринг против вас? » – спросил Усик в эфире программы Большой бокс на телеканале Интер.

Виталий Кличко ответил, что он точно не выйдет в ринг против Усика.

«Могу сказать одно: со мной боя точно не будет. Сейчас наша промоутерская компания К2 делает все, чтобы поднять тебя в рейтингах и дать титульный бой, набраться опыта. На это потребуется года два, а меня в боксе уже не будет, а Владимир пусть ответит за себя», — сказал Виталий.

А Кличко-младший, в свою очередь, пригласил Александра Усика к себе на спарринги.

«Знаете что? Этот парень мне нравится (улыбается). Мне нравится его настрой и то, что он бросил мне вызов. Пока могу предложить только обкатку на спаррингах», — подчеркнул Владимир.

Напомним, 25 сентября Александр Усик подписал контракт с компанией К2 Promotion. Свой дебютный поединок среди профессионалов Усик проведет в Киеве 9 ноября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *