Ольга Куриленко снимется у Рассела Кроу

ca07bcb7

Ольга Куриленко Ольга Куриленко снимется в режиссерском дебюте Рассела Кроу — драме «Искатель воды» («The Water Diviner»). Об этом сообщается на сайте The Wrap.

События картины будут освещаться после Первой мировой войны. Кроу исполнит роль главного героя фильма — фермера-австралийца, разыскивающего в Турции троих сыновей, пропавших после битвы при Галлиполи. Куриленко станет хозяйкой отеля, в котором останавливается персонаж Кроу. Их знакомство просто так не закончится…
Съемки «Искателя воды» начнутся в декабре 2013 года в Австралии, на родине Кроу. Кроме того, съемки запланированы и в Турции. Информации о том, когда лента будет представлена зрителям, пока нет.
Последней вышедшей в прокат лентой с участием Ольги Куриленко на сегодняшний день является фантастическая картина Джозефа Косински «Обливион», ак выходу на экраны готовятся еще несколько лент — в частности, фэнтезийная картина «Вампирская академия» (в которой также занят Данила Козловский) и шпионский триллер «Человек ноября» (с Пирсом Броснаном в одной из главных ролей).
Рассел Кроу недавно снялся в главной роли в фильме Даррена Аронофски «Ной», основанном на библейской легенде о Ноевом ковчеге. Премьера фильма запланирована на март 2014 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *