Windows 8.1 от Microsoft

ca07bcb7

Microsoft Компания Microsoft объявила о выходе Windows 8.1, комплексного обновления ОС Windows 8.

Бесплатное обновление уже доступно в магазине приложений Windows для всех пользователей операционной системы Windows 8 на 37 языках в 230 странах мира. С 18 октября Windows 8.1 начнет поставляться в виде предустановленной операционной системы на новых устройствах, а также в виде коробочной версии в розничных магазинах компаний-партнеров.

В системе Windows 8.1 приложения и сервисы работают вместе, предоставляя интуитивно понятную и гибкую среду для развлечений и работы на всех устройствах. Windows 8.1 предлагает усовершенстованные возможности настройки устройств и улучшенную функциональность, в том числе широкие возможности персонализации, привычную и простую навигацию (возвращена кнопка «Пуск»), улучшенный поиск Bing, полный список приложений на начальном экране, многозадачность и продуктивность, глубокую интеграцию со SkyDrive, а также новый дизайн магазина Windows.

«Выпуск обновления Windows 8.1 меньше чем через год после выхода Windows 8 является подтверждением приверженности Microsoft новым принципам быстрой и адаптивной разработки, которая подразумевает внимание к отзывам пользователей с целью постоянного улучшения продукта», — заявил Николай Прянишников, президент Microsoft в России.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *