Дожди и холода отступают, неделя будет сухой и теплой

ca07bcb7

осень В Украине в ближайшие дни будут теплыми и без осадков.

 С Центральной Европы к нам продолжит поступать теплый атлантический воздух. Как сообщает украинский гидрометцентр, средняя температура воздуха в стране в эти дни составит ночью от 2 до 7 градусов, днем будет 12-17 градусов выше нуля, на Закарпатье до 20 градусов тепла. Ветер преимущественно западный, 5-10 метров за секунду.

Так в  Киеве и области до начала следующей недели существенных осадков не ожидается, температура воздуха ночью составит от 5 до 7 градусов, днем воздух прогреется до 13-17 градусов. Ветер западный, 5-10 метров за секунду. В среду также без осадков. Ночная температура воздуха будет 4-6 градусов, днем термометры покажут от 14 до 16 градусов выше нуля.

В центральных регионах осадков также не предвидится. Во вторник и среду столбики термометров ночью покажут около 2-7 градусов, днем воздух прогреется до 12-17 градусов.

На западе Украины переменная облачность, без осадков, ветер западный, 5-10 метров за секунду. Температура ночью от 2 до 7 градусов выше нуля, днем столбики термометров покажут от 13 до18 теплых градусов, в Закарпатье до плюс 20 градусов.

На севере страны также  переменная облачность, без осадков, ветер западный, 5-10 метров за секунду. Ночная температура воздуха составит 2-7 градусов тепла, днем будет от 12 до17 градусов.

На востоке Украины переменная облачность, без осадков, ветер западный, 5-10 метров ха секунду. Температура воздуха ночью будет от 1 до 6 градусов, в Донецкой и Луганской областях на почве, а местами и в воздухе заморозки 0-5 градусов, днем воздух прогреется до 11-16 градусов.

На юге страны во вторник и среду также  переменная облачность, без осадков. Ветер западный, 5-10 метров за секунду. Термометры ночью покажут 1-7 градусов тепла, в Херсонской и Запорожской областях на почве, а местами и в воздухе заморозки 0-5 градусов, днем столбики термометров поднимутся до плюс12-17 градусов.

В Крыму в ближайшие дни также без осадков и тепло. Переменная облачность, ветер западный, 5-10 метров за секунду. Температура воздуха ночью составит около 1-6 градусов, на почве, а местами и в воздухе заморозки 0-5 градусов, днем термометры покажут от 11 до 16 градусов выше нуля.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *