Мэрилин Монро будет рекламировать Chanel No.5

ca07bcb7

мэрилин монро Гибели знаменитой актрисы Мэрилин Монро не помешала ей возглавить рекламную кампанию аромата Chanel No. 5., даже спустя 50 лет после смерти.

Мэрилин Монро стала представительницей легендарного парфюма не случайно: в 1952 году в интервью журналу Life голливудский секс-символ призналась, что предпочитает спать обнаженной и «надевает» перед сном лишь свой любимый аромат Chanel No.5.: «Знаете, мне всегда задают вопрос: «Что Вы носите в постели? Только верх от пижамы? Или низ? Или Вы спите в пеньюаре?» А я ответила: «Я ношу только Chanel No.5!» И это полная правда. К тому же, я не хотела говорить, что сплю голая».
По слухам, в конце осени Мэрилин предстанет перед нами в самом расцвете своей красоты — с флакончиком фирменных духов в глубине декольте. Для рекламной кампании были использованы архивные фото, сделанные знаменитым Эдом Файнгершем, буквально следовавшим за актрисой по пятам.
Интересно, что до этого лицом знаменитого аромата являлся Брэд Питт, заключивший контракт с Chanel на 7 миллионов долларов, однако о финансовой составляющей кампании с Монро мы пока ничего не знаем. Брэд Питт был первым мужчиной в мире, которому доверили столь важную миссию.
К слову,  в прошлом году косметический бренд MAC выпустил в Мэрилин Монро честь целую линию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *