Как провести выходные в Киеве

ca07bcb7

Юнона и авось Список мероприятий, которые стоит посетить на этих выходных в Киеве.

Сегодня, в пятницу, во Дворце Украина покажут рок-оперу композитора Алексея Рыбникова на стихи поэта Андрея Вознесенского Юнона и авось. Начало в 19:00.

В новом зале концерт-холла Stereoplaza состоится сольный концерт украинской певицы LOBODA, в рамках ее всеукраинского тура.

На Молодости в в 19:15 Дени Коте представит свою новую ленту Вик и Фло встретили медведя, в 21:00 в рамках программы экспериментального кино Cinergy покажут короткометражки Криса Маркера, а в программе Солнечного зайчика – новый фильм Брюса ЛаБрюса Геронтофилия.

В Малой опере состоится последняя вечеринка Halloween R.I.P. Opera. Начало в 22:00, дресс код – траурно-астральный.

В субботу в 19:00 в Октябрьском дворце в рамках Jazz in Kiev американский саксофонист Джошуа Редман и пианист Джоуи Кальдераццо отыграют концерт.

В Малой опере в 20:00 состоится концерт в формате 4D audio с участием экспериментального электронного проекта из Украины Zavoloka и экспериментального проекта из Испании Dot Tape Dot.

В Кинопанораме пройдет Ночь кино Матрица, где покажут все части фантастического боевика братьев Вачовски.

На Молодости в кинотеатре Киев одниз из самых известных и самых резонансных режиссеров Финляндии Аку Лоухимиес представит свой новый фильм Пул-8.

В воскресенье в кинотеатре Киевская Русь в 11:50 покажут состоится премьера легендарного фильма За двумя зайцами с оригинальной украинской звуковой дорожкой.

Кроме того, в Киеве проходит Большой антикварный салон, в экспозиции которого представлены Пикассо и Шагала, а также фестиваль Путешествие с Тонино посвященный легендарному итальянскому киносценаристу, поэту, писателю, художнику Тонино Гуэрра.

В украинский прокат вышли фильмы: драма Пятая власть о создателе WikiLeaks, российская комедия Горько!, мультфильмы Как поймать перо Жар-птицы и Джастин и Рыцари доблести, фантастический триллер Плюс один, а также анимационная комедия Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек-2.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *